Not a member yet? Click here to join CHTA.
National Hotel and Tourism Association
Antiqua aruba Bahamas_Hotel_TourismAssociation Barbados belize bermuda bonaire BritishVirginIslands Caymans Curacao Dominica DominicanaRepublica Grenada Guadalupe Guyana Haiti jamaica Martinique Mexico_Cancun PuertoRico StBarthelemy StKitts_Nevis StLucia StMaarten StMartin StVincent_Grenadians Suriname Tobago Trinidad Turks&Caicos USVI
Members Only Section
Nuevos Miembros de la CHTA – Enero del 2017

A La Turca Textiles – www.alaturcatextiles.com

Agilysys – www.agilysys.com

Azingo Hospitality LTD – www.azingohospitality.com

Bahamas A Sus Ordenes – www.bahamasasusordenes.com

Caribbean Bookins Inc. – www.democaribbeanbookins.com

Caribbean Wellness and Education – www.caribbeanwe.com

Carnival Corporation & PLC – www.carnivalcorp.com

Deja Resort – www.dejaresort.com

Elite Airways – www.eliteairways.com

Gharieni USA – www.gharieni.com

ILike Organic Skin Care from Szep Elet – www.ilikeorganics.com

International Finance Bank – www.ifbbank.com

Iredale Mineral Cosmetics, LTD jane iredale – www.janeiredale.com

Keyonna Beach Resort – www.keyonnabeachresortantigua.com

Lexicon Travel Technologies – www.lexicontravel.com

Luxury Weddings Worldwide – www.luxuryweddingsworldwide.com

Miles Partnership – www.milespartnership.com

Platinum Services Limited – www.platinumservicesbgi.com

Revmac T/A Avvio – www.avvio.com

Silversands – www.silversandsgrenada.com

Skin Kare Industries Rx Clinical – www.rxclinical.net

Soleil Toujours LLC – www.soleiltoujours.com

Sunsplash Events, LTD – www.sunsplashevents.com

Travel Market Report – www.travelmarketreport.com

TravelWeek Group – www.travelweek.ca

VB Cosmetics Inc. – www.dazzledry.com

Worth International Communications Corp. – www.worthit.com

Max Loayza Es el Nuevo Director de Alimentos y Bebidas del Four Seasons Resort Nevis
Región del Caribe Reporta Llegada Récord de Turistas
Share this

Boletín de Noticias

Obtenga lo último en noticias de eventos de hospitalidad en el Caribe enviado a su e-mail mensual